пришлите новость

IKEA объяснила, почему не работает их сайт во время последней распродажи

14:54, 05 июля 2022

Сейчас сайт магазина всё еще недоступен

IKEA объяснила, почему не работает их сайт во время последней распродажи
Фото Пруфы.ру

Сегодня начался первый день распродажи в IKEA, но оформить заказ получилось не у всех.

В начале пользователи заявляли об ошибке при входе в личный кабинет. Тогда компания напомнила покупателям, что заказ можно оформить без регистрации на сайте. Сейчас же что-то купить уже точно не выйдет.

– Уважаемые покупатели!

По техническим причинам прием заказов через корзину на сайте временно недоступен. Мы работаем над решением проблемы. Напоминаем, что товаров на складах достаточно, наши магазины закрыты, а отделы обмена и возврата работают в прежнем режиме. Пожалуйста, следите за обновлениями на сайте.

Напоминаем, что география доставки, а также возможность самовывоза (даже из пунктов выдачи Ozon или Почты России) ограничены и осуществляются только в городах, где есть магазины ИКЕА: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа и на прилегающей к ним территории (не более 50 км от города), – такое сообщение недавно появилось на сайте компании.

Отметим, что дата начала распродажи была неизвестна долгое время. Потом компания заявила о закрытой распродаже для сотрудников, которую вскоре провела. А совсем недавно назначила день открытия продаж для клиентов.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное