пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе началась охота на водителей со штрафами

17:47, 20 июня 2022

Лучше не ездить с просроченными штрафами в Уфе

В Уфе началась охота на водителей со штрафами
Фото Пруфы.рф

Сегодня на дорогах Уфы развернулась операция «Должник», сообщает Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Республики Башкортостан Владимир Севастьянов.

Мероприятие направлено на отлов водителей, не оплачивающих штрафы. Продлится операция до 27 июня. Также глава ГИБДД напомнил, что:

– В случае неуплаты административного штрафа в установленный срок, а это 60 дней, предусмотрен штраф в двукратном размере, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов, – сообщили в ГИБДД.

Стоит отметить, что информацию о всех начисленных штрафах за нарушение ПДД можно проверить в личном кабинете сервиса «Госуслуги», а также в подразделениях ГИБДД.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное