Отец троих детей ушел из семьи и не выплачивал алименты, сообщает пресс-служба Управление федеральной службы судебных приставов по Башкирии.
По материалам дела, мужчина задолжал бывшей жене 3 млн рублей. Он вернул необходимые деньги, которые уже направлены матери на содержание детей.
Ранее между бывшими супругами имелась договоренность и мужчина добровольно выплачивал средства на содержание детей. Но позже выплаты прекратились и возник долг. Чтобы защитить детей, судебное решение было передано на принудительное исполнение судебным приставам. Нарушителя вызвали в отделение и составили административный протокол. Ознакомившись с делом, мужчина принял решение выплатить все необходимые 3 миллиона рублей.
Читайте также
- Сотрудники просят сохранить детскую стоматполиклинику Уфы, на которую жаловались родители
- Вкус башкирских степей на вашей кухне: взяла яйца и муку − и вот угощение к чаю
- Казань потратит рекордную сумму на новогодние подарки детям: что войдет в набор