пришлите новость

Врачи попали в топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий в Уфе в июне

08:52, 14 июня 2022

Сервис Работа.ру провел свое исследование

Врачи попали в топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий в Уфе в июне
Фото: Пруфы.рф

Вакансия врача анестезиолога-реаниматолога попала в июньский топ-5 самых высокооплачиваемых в Уфе от сервиса Работа.ру. Сегодня, 14 июня, пресс-служба компании опубликовала свой рейтинг.

Эта специальность замыкает топ с предложением в зарплате в 100 тыс. рублей. Успешный кандидат должен иметь высшее образование по соответствующей специализации, действующий медсертификат, а также владеть всеми видами анестезиологических пособий взрослых и детей.

На 20 тыс. больше готовы платить машинисту. Он оказался на четвертом месте топа. Для работы ему необходимо иметь права тракториста категории «Е», а также удостоверение машиниста бульдозера, экскаватора или трубоукладчика. Сотрудник будет работать на стройке. Там руководитель предоставит ему бесплатное жилье и компенсирует обеды. Машинист будет расчищать полосы под строительство, разрабатывать траншеи, работать на гусеничном сварочном агрегате.

Столько же денег предлагают специалисту по продаже вторичной недвижимости. Для работы ему необходимо быть стрессоустойчивым, ответственным, уметь общаться с людьми и идти к цели.

На втором месте оказался руководитель по развитию бизнеса с зарплатой от 150 тыс. рублей. От него требуется также быть ответственным, честным и уметь самостоятельно принимать решения.

Столько же готовы платить директору по развитию сети. Специалист будет открывать офисы и руководить там. От кандидата требуется аналогичный опыт, а также ответственность, способность работать в команде и проявлять инициативу.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное