Известный в Башкирии певец-комик Ильнур Юламанов снял клип на песню «Это мой кумыс». Ролик он презентовал на личной странице во «ВКонтакте» в субботу, 4 июня.
— Это мой кумыс, это мой айран, польза дела есть – для меня байрам, — поется в припеве новой песни артиста, получившего псевдоним «Председатель сельсовета» после выхода одноименного хита в 2013 году. — Если есть надой, будет людям хорошо. Если есть зерно, для победы сил дано.
Видеоряд клипа снимался, очевидно, весной где-то в башкирских деревнях: цветущая яблоня, пасущиеся стада коров и табуны лошадей, сельские жители и неизменная красавица, сопровождающая Председателя в качестве помощника.
Клип уже начал распространяться по соцсетям, и, судя по комментариям, вновь порадовал поклонников творчества Юламанова.
— Все смотрю ваши клипы: то сельсовет, то председатель, в курултай хотите – давайте про курултай клип! — попросила пользовательница соцсети под именем Зухра Булякова.
Читайте также
- «Председатель сельсовета» Ильнур Юламанов выпустил клип о буднях башкирской глубинки- «Уфа» презентовала самый странный клип российского футбола