пришлите новость

Виртуальный сервер: почему его стоит выбрать

11:11, 30 мая 2022

Преимущества выбора сервера для своего сайта

Виртуальный сервер: почему его стоит выбрать
ruvds.com

В интернете сейчас стоит присутствовать любому предпринимателю. Если у вас имеется какая-то продукция, которую необходимо показывать, обязательно нужен сайт. Для этого требуется сервер, и хорошим вариантом сегодня является vps – отличное и недорогое решение.

Какими преимуществами обладает VPS

Принцип следующий – на базе материального сервера делают ряд виртуальных. Последние работают по отдельности, каждый – со своей операционной системой, что позволяет выполнять перезагрузку без какого-либо влияния на остальные. Если на каком-то сервере будут сложности – другие с ними не столкнутся. VPS можно посоветовать всем людям, которые хотели бы обзавестись в интернете собственной посещаемой страницей. Можно порекомендовать данное решение и людям, у которых возрос трафик.

Есть еще одно сокращение – vds, которое имеет то же значение, что и VPS. Пользователь получает полный доступ ко всем возможностям администрирования. Если есть желание запустить серьезный сетевой проект, но не хочется иметь собственный физический сервер, именно виртуальный станет хорошим выходом из ситуации.

Хотя доступа к физическому оборудованию у вас нет, это достоинство – ведь в случае необходимости любой компонент заменять не вам, а сотрудникам хостинг-провайдера. Можно обозначить собственные правила – для администратора не существует каких-либо ограничений. Он может устанавливать любое программное обеспечение, если потребуется – даже менять операционную систему.

Почему стоит выбрать RUVDS

Если вам потребовался виртуальный сервер, стоит обратиться к международному хостинг-провайдеру RUVDS. Компания работает в 11 дата-центрах. Три из них расположены в Москве, также имеются в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Лондоне и других городах Европы. Обширная сеть очень удобна для клиентов, так как дает им возможность арендовать мощности, не слишком удаленные от места работы. Чем меньше расстояние, тем больше скорость.

Есть у RUVDS и другие преимущества. К ним относятся низкие цены. Также стоит отметить большое количество возможностей. Дополнительно на виртуальный сервер можно установить DDoS- защиту, антивирус, панель управления хостингом. ОС вы можете выбирать сами – можно поставить Windows Server или Linux, при этом на стоимости это никак не скажется. Высокую оценку RUVDS подтверждают независимые тесты. На первом месте хостинг-провайдер находится по оценкам ресурса xakep.ru, также высший результат серверы получили по результатам тестирования в сообществе Хабр.

Реклама

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное