пришлите новость

«Чем смог, помог»: уфимец в костюме тигра помыл остановку на улице Айской

16:18, 17 апреля 2022

Молодой человек выложил видео в соцсети

«Чем смог, помог»: уфимец в костюме тигра помыл остановку на улице Айской
Фото: Руслан Каримов

В Уфе молодой человек в костюме тигра помыл остановку на улице Айской и выложил видео в социальные сети. Руслан Каримов рассказал, что хотел помочь сделать город немного чище, а заодно снять классное видео.

К делу молодой человек подошел весьма основательно – принес с собой моющие средства, тряпки и две канистры воды. Грязную воду ответственно слил обратно в канистру, чтобы потом «вылить ее куда надо».

На одном из видео с результатами своего труда молодой человек извиняется, что не записал весь процесс – не получилось, так как пришел один.

«Думал записать классное видео, как я трусь попой о стекло, но со мной никого не было, и я постеснялся просить кого-то сделать фото и видео», – говорит Руслан Каримов.

«Хабиров поручил отмыть город от грязи. Я не мог пройти мимо этого повода и помыл остановку «Ул.Айская». Радий Фаритович, чем смог – помог, дальше давайте сами», – написал молодой человек на своей странице «Вконтакте».

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное