пришлите новость

WhatsApp Telegram

Успела до санкций: уфимская бизнес-вумен перевернула купленный недавно «Ланд Крузер» и протаранила три машины

18:17, 30 марта 2022

Автомобили получили механические повреждения

Успела до санкций: уфимская бизнес-вумен перевернула купленный недавно «Ланд Крузер» и протаранила три машины

В Уфе произошло массовое ДТП, в котором столкнулись четыре автомобиля, сообщает ОГИБДД УМВД РФ по Уфе.

Предварительно, 48-летняя женщина за рулем Toyota Land Cruiser 300 протаранила трубопровод. После столкновения с этой преградой ее внедорожник опрокинуло на бок, и он влетел в другие машины – Hyundai Accent, Mitsubishi Lancer и LADA Vesta. В ГИБДД сообщили, что пострадавших нет, зато автомобили получили механические повреждения.

Как стало известно, женщина за рулем «Ланд Крузера», стоимость от 7,2 млн рублей в минимальной комплектации до 18,9 млн рублей – предположительно уфимская бизнес-вумен Екатерина Б. Автомобиль ей подарил супруг, также уфимский бизнесмен, на день рождения, в первой половине февраля, как раз перед началом санкционного давления на Россию и роста цен. Связаться с ними не удалось. Трубку они не брали, а на сообщения не ответили.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное