пришлите новость

«Никаких отговорок не приму!»: мэр Уфы раскритиковал работу коммунальных служб

17:20, 04 февраля 2022

Они работают под его руководством

«Никаких отговорок не приму!»: мэр Уфы раскритиковал работу коммунальных служб

Сегодня Сергей Греков, мэр Уфы, решил сам раскритиковать работу коммунальных служб. Он написал об этом в соцсетях, рассказав, что утром провел совещание и остался недоволен.

– Как глава Администрации высказал я претензии. Работой их я недоволен! Я вижу, где и как убирается снег, как чистятся улицы и дороги, и чистятся ли вообще. Вижу, что есть места, где в принципе ничего не делается. Это непозволительно! – разразился он гневом.

По словам Грекова, каждая улица, каждый дом, каждый подъезд должны быть приведены в порядок в ближайшие дни! Особенно это касается кровель домов, зданий, торговых центров.

– Снега и ледяных глыб там быть не должно – надо думать о людях! Задачу я поставил предельно конкретную – ликвидировать проблему незамедлительно. Ничего не должно падать с крыш! Чтобы уфимцы и гости столицы могли проходить рядом с домами и другими зданиями без всякой опаски, – возмутился он.

Напомним, Сергея Грекова самого часто критикуют за эти недоработки коммунальных служб. Сами коммунальщики говорят о низких зарплатах и переработках. Поэтому, кто именно будет выполнять указания Грекова, пока неясно.

Самому Грекову прочат отставку. Называются даже кандидатуры на должность мэра.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное