пришлите новость

WhatsApp Telegram

Волонтеров Башкирии просят помочь в поиске 1,5-годовалой девочки

09:49, 02 октября 2015

В соседней с нами Свердловской области продолжаются поиски полуторагодовалой Александры Золотиной. Волонтеры из разных регионов России присоединились к местным жителям. Сегодня на 11 часов назначен сбор, добровольцы будут прочесывать лес, сообщает "Уралинформбюро".
Полицейские с собаками, спасатели и добровольцы ищут девочку круглосуточно, водолазы второй день обследуют дно реки Уфы, которая течет неподалеку от дома. Спасатели не исключают, что девочка могла утонуть. В операции также задействованы самолет и лодки.
Саша ушла со двора частного дома 29 сентября. Пропажу девочки обнаружила 13-летняя сестра, вернувшись из школы. Мать ребенка находилась в состоянии алкогольного опьянения и даже не заметила отсутствия малышки.
Приметы Александры: рост 77-80 сантиметров, волосы светлые короткие, глаза голубые. Была одета в розовые ползунки и белую кофту без рукавов. К поиску призывают присоединиться всех желающих помочь. Тех, кому что-либо известно о местонахождении девочки, просят звонить по тел: (34398) 67–2–30, 2–12–54, 02 или по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358–71–61.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное