пришлите новость

В Уфе тиктокер, снявшийся полуголым посреди проезжей части, раскаялся

16:00, 27 января 2022

Свои извинения он записал в видеообращении

В Уфе тиктокер, снявшийся полуголым посреди проезжей части, раскаялся
Скриншот: Отдел ГИБДД по Уфе

В Уфе тиктокер, снявшийся полуголым посреди проезжей части, записал видеообращение со своим раскаянием. Ролик опубликовали сегодня, 27 января, в пресс-службе отдела ГИБДД по городу.

Как рассказал 26-летний блогер в ролике, 25 января он снял видео на проезжей части проспекта Октября возле ТЦ «Мир». Задумка показалась молодому человеку «интересной». После, по данным дорожной инспекции, тиктокеру выписали штраф в размере 500 рублей за нарушение правил дорожного движения (часть 1 статьи 12. 29 КоАП РФ).

– Считаю свой поступок неблагоприятным деянием, потому что я не подумал о безопасности своей жизни, безопасности других водителей, мог стать причиной ДТП, потому что было очень много машин и они быстро ездили, – сообщил тиктокер. – Вину свою в данном деянии я полностью признаю, в содеянном раскаиваюсь. Никому не рекомендую повторять мой поступок, потому что это небезопасно.

Видео: Отдел ГИБДД по Уфе



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное