пришлите новость

WhatsApp Telegram

ДТП, где пострадал 13-летний мальчик, заинтересовались в Следкоме Башкирии

14:33, 31 декабря 2021

Ребенок получил два перелома, но родные боялись заявлять в полицию

Следственное управление Башкирии намерено провести проверку по факту ДТП в Ермекеевском районе, где пострадал 13-летний мальчик.

Напомним, сирота Максим попал под машину, когда перебегал с другом дорогу. Об этом журналисту Пруфы рассказали близкие подростка. Но из-за того, что ребенок вышел на проезжую часть в неположенном месте, родные боялись заявлять о ДТП в полицию.

Тем не менее, материалы о происшествии в полицию все равно попали. Как предварительно установили следователи, 26 декабря на улице Коммунистическая в селе Ермекеево трактор совершил наезд на 13-летнего подростка, переходившего дорогу. В результате мальчик получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

- По данному факту Белебеевским межрайонным следственным отделом направлено ходатайство прокурору района о передаче материалов по факту ДТП из органов внутренних дел в следственный отдел для дальнейшей проверки и принятия процессуального решения, - сообщили в пресс-службе следкома. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное