Сергей Греков на оперативном совещании во вторник, 19 октября, объявил новое назначение – заместителем главы администрации Уфы стал Рустам Галеев.
- Он будет курировать экономическую сферу, - сказал Греков.
Он отметил, что в преддверии 450-летия Уфы предстоит большая работа, чтобы решить ряд целей и задач, которыми и займется новый заместитель.
Рустам Галеев родился в Туймазинском районе в 1983 году. Окончил БГАУ по специальности «Финансы и кредит». 2005-2007 годы работал в «Газпроме». В 2005-2016 годах в банковской сфере. Позже, в 2016-2018 годы, он был занят в Центре поддержки предпринимательства Башкирии. В 2018 занял должность директора АНО «Агентство РБ по предпринимательству». В апреле 2019 года стал гендиректором АО «Региональная лизинговая компания РБ».
Читайте также
- Конкурент Шарипова со сложностями, но зарегистрировался на конкурс в мэры Уфы
- «На одного клоуна больше»: жители Уфы о претендентке в мэры с шоу «Дом-2»
- «Уфа − это не декорация для хайпа»: кандидат в мэры Уфы о конкуренции с участницей «Дома-2»