пришлите новость

На борту рухнувшего самолета находились парашютисты из семи регионов

17:52, 10 октября 2021

Всего на борту были 22 человека, 16 из которых погибли, шестеро выжили

На борту рухнувшего самолета находились парашютисты из семи регионов

На борту потерпевшего крушение 10 октября самолета в Татарстане находились парашютисты из семи регионов страны, об этом изданию Пруфы.рф сообщил собственный источник.

По новым данным, парашютистов из Башкирии было шестеро. Ранее сообщалось о четырех. Выжили только двое – Дмитрий Дербышев и Вадим Фахрутдинов. Они госпитализированы в местное медучреждение. Об их состоянии пока ничего не сообщается.

Также на борту воздушного судна были девять жителей Татарстана, все из них погибли, трое уроженцев Удмуртии, из которых выжил только один. Помимо этого, в самолете по одному человеку были из Марий-Эл, Ульяновской, Кировской, Челябинской областей. Как сообщается, парашютист из Челябинской области скончался.

Напомним, сообщение о крушении самолета поступило в МЧС в 9:23. В этот момент на борту самолета находилось 22 человека, 16 из которых погибли, шесть выжили. Подробности крушения рассказал глава Татарстана Рустам Минниханов.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное