пришлите новость

WhatsApp Telegram

Был в комнате один: стали известны подробности суицида студента-иностранца уфимского вуза

11:33, 08 сентября 2021

В Следственном комитете прокомментировали смерть студента

Стали известны подробности смерти студента Уфимского государственного нефтяного технического университета. Ранее Пруфы.рф сообщали, что тело студента нашли в одном из общежитий. Как уточнили наши источники, парня обнаружили в собственной комнате, где он свел счеты с жизнью 5 сентября. Поскольку это был выходной день, то никого в помещении не было. Также известно, что он был гражданином другой страны.

У умершего сейчас изъяли компьютер. По нашей информации, его могли довести до суицида. Это версия пока проверяется.

Следственный комитет Башкирии подтвердил факт самоубийства молодого человека. Ведомство по данному факту проводит доследственную проверку.

Последние новости по данной теме – в материале Пруфов.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное