Сегодня в обед в микрорайоне Сипайлово на реке Уфе утонул 35-летний мужчина. Он отдыхал в необорудованном месте. Очевидцы рассказали, что течением унесло его сланцы, за которыми он решил сплавать.
Добрался до них без проблем, а вот вернуться на берег не смог – течение оказалось слишком сильным. Спустя каких-то 15 минут спасатели уже искали труп. Течение в месте, где он утонул, было сильным, оно не давало глубоко нырнуть. Позднее водолазы обнаружили тело в 15 метрах от берега.
Как сообщили в Управлении гражданской защиты столицы Башкирии, предположительно, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
Читайте также
- На реке Уфе нашли труп, который пролежал в воде более полугода
- Халяльная ипотека и бизнес по шариату: что такое исламский банкинг и чем он отличается от обычных кредитов
- Водителей массово проверяют на этих трассах Башкирии: полный список
- «Одни перекупщики»: жители Уфы рассказали, что их раздражает на сельхозярмарках