пришлите новость

«Мы его поздравляем»: Радий Хабиров похвалил скандального главу Ишимбайского района

12:25, 28 июня 2021

Ранее жители Ишимбайского района выходили на митинги с требованием уволить Азамата Абдрахманова

«Мы его поздравляем»: Радий Хабиров похвалил скандального главу Ишимбайского района

Глава Башкирии Радий Хабиров поздравил скандального главу Ишимбайского района Азамата Абдрахманова с днем рождения, а также похвалил за результаты, которые показывает район. Хвалебную речь он произнес на оперативном совещании 28 июня и тем самым снова дал понять, что это свой человек.

– Мы его [Азамата Абдрахманова - прим.ред.] поздравляем. Район развивается. Азамат Фаритович, вам успехов! Вам депутаты вновь оказали доверие. Надеемся, Ишимбай у нас будет процветать, тем более, полагаю, для этого есть все основания, - торжественно объявил Хабиров.

Напомним, в этом году Абдрахманов сложил полномочия главы района по истечении срока контракта, после чего был переизбран во второй раз.

День рождения главы Ишимбайского района справлял в минувшую субботу, 26 июня. Порадовались ли за него жители района, неизвестно. В прошлому году Абдрахманова заподозрили в организации атаки спортсменов и ЧОПовцев на лагерь защитников шихана Куштау во время протестных акций 15 августа прошлого года. Жители района, возмущенные действиями руководителя, выходили на митинги с требованием отправить главу в отставку.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное