Глава Башкирии Радий Хабиров решил поздравить жителей республики, ветеранов и военнослужащих с Днем защитника Отечества. По его словам, это праздник по-настоящему сильных людей, которые являются надежной опорой.
Также он поблагодарил военнослужащих за добросовестную службу и пожелал добиться совместными усилиями счастливого будущего для нашей республики и страны. Свое поздравление он опубликовал на странице в соцсетях:
Дорогие друзья – уважаемые ветераны, военнослужащие! Сердечно поздравляю вас с наступающим Днём защитника Отечества! Это праздник мужественных и сильных людей. Вы – надёжная опора не только своих родных и близких. Вы – мощный оплот республики, страны. Искренняя вам благодарность за добросовестную службу и трудовые свершения. Спасибо вашим семьям за понимание, терпение и поддержку. Вместе мы будем прилагать все силы, чтобы жизнь в республике, стране была мирной, достойной и счастливой. П.С.: Желаю всем хороших длинных выходных!
Читайте также
- Российские мужчины назвали желанные подарки на 23 февраля
- В Башкирии напомнили о короткой рабочей неделе
- Почти 400 салонов красоты закрылись в Башкирии за 8 месяцев
- Чужаки в доме, мэрия Уфы отмывается, министра выпороли, сиквел «Адвокат» − анализируем неделю
- Минувшей ночью над Башкирией и другими регионами России сбили более 200 БПЛА