пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе появилась видеозапись момента поджога двух инкассаторов Сбербанка

17:27, 24 августа 2015

В распоряжении ProUfu.ru оказалось видео с камеры магазина в Инорсе, запечатлевшей момент нападения неизвестных на двух инкассаторов Сбербанка.


 Напомним, ЧП произошло 22 августа в микрорайоне Инорс Уфы. Во время заправки кассеты банкомата в магазине двое неизвестных в масках облили инкассаторов бензином, подожгли их и скрылись с места преступления. При этом злоумышленники не притронулись к деньгам. Впоследствии один из инкассаторов скончался, второй в тяжелом состоянии в больнице. СКР по РБ сейчас расследует уголовное дело, которое было возбуждено по факту случившегося. 

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное