пришлите новость

В Башкирии скончалась одна из сестер, попавших в страшное ДТП

16:01, 11 января 2021

Для спасения жизней девушек из Уфы санавиацией были доставлены хирурги

В Башкирии скончалась одна из сестер, попавших в страшное ДТП

Число жертв страшного ДТП, которое произошло вчера в Башкирии и унесло жизни двоих детей, выросло до трех. Старшая из сестер, которые после аварии пострадали особенно тяжело и оказались в реанимации, скончалась на руках врачей, сообщили в Минздраве Башкирии.

Напомним, вчера в Салаватском районе на трассе «Кропачево - Месягутово - Ачит» столкнулись два микроавтобуса Ford Transit. В результате на месте погибли два ребенка, 7-летний мальчик и 15-летняя девочка. Также в аварии тяжело пострадали две сестры из Уфы, 15 и 18 лет. В тяжелом состоянии их доставили в реанимацию.

По данному факту были возбуждены уголовные дела по статьям «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц» и «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Был задержан 35-летний водитель одного из автобусов.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное