пришлите новость

Россияне раскрыли свои планы на 2021 год

17:37, 02 января 2021

Россияне рассказали о планах, которые хотят осуществить в 2021 году

Россияне раскрыли свои планы на 2021 год
Фото:4brain.ru

По итогам опроса аналитики сервиса по поиску высокооплачиваемой работы »SuperJob« пришли к выводу, что в новом году почти трое из 10 опрошенных планируют заняться самообразованием и больше читать. Об этом заявили 29% респондентов. 

Наладить личную жизнь в год быка желают 27% опрошенных. Каждый десятый хочет поменять круг друзей. Об этом заявили 10%. А вот пересмотреть отношение к жизни и окружающим планируют 19% опрошенных. Кроме этого 27% россиян планируют начать активно заниматься спортом. Чуть меньше, 22% респондентов нацелены на развитие своего хобби и увлечений. Каждый пятый мечтает сменить место жительства, таких оказалось 20%. Столько же россиян дают себе обещание выучить иностранный язык. Еще 18% респондентов хотят поменять в 2021 году систему питания. Побороть себя и отказаться от вредных привычек и больше отдыхать планируют 15 и 14% респондентов соответственно.

Извечная проблема с ремонтом будет преследовать некоторых россиян и в новом году. Ремонтом планируют заняться 17% опрошенных.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное