Новый сезон шоу «Холостяк» уже начинается с сюрприза. На этот раз девушки будут бороться за сердце заядлого холостяка, 32-летнего Ильи Глинникова, актера сериала «Интерны», как сообщил Лайф.
Напомним, что Илья Глинников стал популярен после роли сердцееда-бабника, интерна Глеба Романенко. Илья стал одним из самых обсуждаемых сериальных секс-символов. Однако о его личной жизни информации не очень много.
В разговоре с Лайфом сам актёр подтвердил информацию о своём участии в проекте, однако был крайне немногословен.
"Я отношусь к шоу "Холостяк", как к самому суровому испытанию в своей жизни, - сказал Илья. - Для меня любовь - это действие. Точка".
Читайте также
- Теперь товары станут дешевле? В России меняют правила для клиентов Wildberries, Ozon и Яндекс Маркета
- Как песня «Shout» превратила Tears for Fears в мировых звезд
- С 10 по 16 августа три знака зодиака окажутся в полосе удачи. Их ждет счастливая неделя