пришлите новость

WhatsApp Telegram

В эфире ток-шоу Ди Каприо изобразил «сексуальный русский акцент»

13:03, 13 января 2016

В эфире одного из ток-шоу Ди Каприо продемонстрировал «сексуальный русский акцент», сообщает dni.ru. Популярная американская ведущая Эллен Дедженерес спросила актера о его самом страшном моменте в жизни. Оказалось, он связан с Россией. Самолет, на котором он летел из Нью-Йорка в Россию, загорелся в воздухе, при этом во время полета Ди Каприо заметил огненный шар и не на шутку забеспокоился. «Какого черта происходит?» - начал спрашивать русских пассажиров актер. Те сохраняли ледяное спокойствие. «Я даже подумал, что уже умер и попал в рай». Далее он изобразил, причем довольно забавно, русского пассажира и стюардессу. Бортпроводница заявила, что на борту лайнера «образовалась небольшая проблема». 

Позже выяснилось, что один из двигателей сломался. «У нас было два. Теперь один», – артистично изобразил Ди Каприо стюардессу. К счастью, самолет приземлился удачно и никто из пассажиров тогда не пострадал. Напомним, что голливудский актер, продюсер Леонардо Ди Каприо известен также своей благотворительной и экологической деятельностью. В Россию он приезжал, чтобы защитить амурских тигров. Тогда он встретился с Владимиром Путиным и обсудил с ним проблемы защиты редких видов животных.

Забавный момент и рассказ Лео о ЧП – с 3-й минуты:


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное