Понаблюдать в свободную минутку за пандами, полюбоваться игрой белой медведицы с детенышем и узнать, как растут шнауцеры, – все это в сегодняшнем нашем обзоре.
Картина, которую передает веб-камера в американском центре по разведению шнауцеров, не оставит равнодушными любителей собак. Здесь можно понаблюдать, как из совсем крохотных щенков вырастают готовые к продаже питомцы. В благоустроенном центре для них созданы все условия.
Наблюдая за пандами из зоопарка Вашингтона в режиме реального времени, действительно можно «залипнуть» у экрана. Будьте осторожны и не включайте трансляцию во время рабочего дня.
Трансляция из чешского зоопарка позволяет понаблюдать, как растет детеныш белой медведицы. Малыш просто обожает играть и плавать с мамой в бассейне.
Читайте также
- Медведь вышел к людям на Кубке России по лыжероллерам
- Медведь загрыз вахтовика в Красноярском крае: косолапые открыли сезон охоты на людей
- В Туве медведь вышел на охоту в город – вот что с ним сделали местные