пришлите новость

Гороскоп на 2 ноября

08:10, 02 ноября 2016

Гороскоп на 2 ноября

КОЗЕРОГ (Capricornus, 22.XII–20.I)

Воздержитесь сегодня от крупных трат. Возможны досадные недоразумения с близкими людьми. Отложите принятие важных решений до следующего года — не исключено, что постороннее влияние или субъективная оценка ситуации только осложнят ситуацию. Сон скоро исполнится. Книга во сне — необходимость в совете друзей.

ВОДОЛЕЙ (Aquarius, 21.I–19.II)

Благоприятный день для торговых операций и выгодных покупок. Вероятно, что вы почувствуете некоторую усталость и удовлетворение от сделанной работы. Вы найдете полноценный отдых в кругу семьи, в общении с детьми, которые будут чувствовать приближение праздников и передадут вам свои ощущения.

РЫБЫ (Pisces, 20.II–20.III)

Сегодня вы можете почувствовать потребность в отдыхе, хотя вряд ли вам удастся расслабиться. Вероятны события или известия, которые благотворно скажутся на вашем настроении и самочувствии. Умиротворенное состояние будет содействовать укреплению в семье и в отношениях с избранниками. Вечер этого дня посвятите детям.

ОВЕН (Aries, 21.III–20.IV)

Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Посвятите день индивидуальному творчеству, домашним хлопотам, общению с близким человеком. Полезно почитать классику, послушать музыку. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу. Драка, ссора во сне — к благополучию.

ТЕЛЕЦ (Taurus, 21.IV–21.V)

Женщин-Тельцов ожидает знак внимания. Возможно, это будет открывающаяся перспектива социального роста или букет цветов. Благоприятный момент строить планы на будущее — почти все вы сможете реализовать в скором времени. Не исключено, что мужчины-Тельцы поддадутся неожиданно накатившимся чувствам, в которых до конца не разобрались.

БЛИЗНЕЦЫ (Gemini, 22.V–21.VI)

Благоприятный день для совместного планирования, домашних хлопот, нанесения визитов, приема гостей. Не исключено, что женщины-Близнецы сумеют блеснуть своими талантами в обществе. Мужчинам-Близнецам предстоит поездка и небольшие финансовые потери, связанные скорее всего с приобретением подарков.

РАК (Cancer, 22.VI–22.VII)

Сегодня вы можете почувствовать потребность в отдыхе. Умиротворение, к которому вы стремитесь, благоприятно скажется на атмосфере в семье. Посвятите день детям. Вы получите огромное удовольствие от общения с ними.

ЛЕВ (Leo, 23.VII–23.VIII)

Вероятные перемены, которые произойдут в вашей жизни, могут быть как положительными, так и отрицательными. Во избежание финансовых потерь или нервного стресса лучше отказаться от деловой активности. Возможны досадные недоразумения с близкими людьми.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

День пассивный. Не стоит сегодня рисковать в финансовых делах, так как убытки могут быть весьма значительными. Во избежание перерасхода энергии лучше отказаться от активной деятельности. Противопоказана поспешность в принятии решений. Воздержитесь сегодня от крупных трат. Возможны досадные недоразумения с близкими людьми. Если вы почувствуете свою вину, то, победив гордыню, повинитесь перед любимым человеком.

ВЕСЫ (Libra, 24.IX–23.X)

День получения информации, день общения, обретения свободы. Сегодня у Весов-мужчин возможно начало новых романтических отношений или приятное продолжение старых. Предпраздничная суета несколько осложнит отношения с родственниками или друзьями, однако ваша коммуникабельность поможет уладить все недоразумения. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков.

СКОРПИОН (Scorpius, 24.X–22.XI)

День несет только приятные хлопоты. Вашей репутации и независимости ничего не угрожает. Но нельзя успокаиваться, чтобы не стать уязвимым. Не злоупотребляйте своим положением для установления диктатуры. Смените свой повышенный тон в общении с детьми.

СТРЕЛЕЦ (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Благоприятный день для походов по магазинам, нанесения визитов, приема гостей. Не исключено, что вы сумеете блеснуть своими талантами в обществе или завести интересные знакомства. Вам предстоят поездка и небольшие финансовые потери, связанные, скорее всего, с приобретением подарков.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное