пришлите новость

Уфа попала в рейтинг городов, где женщины домогаются мужчин

12:40, 04 августа 2020

Исследование показало, где живут самые раскрепощенные женщины

Уфа попала в рейтинг городов, где женщины домогаются мужчин
Фото: blog.websarafan.ru

Исследовательское агентство Zoom Market опросило 2400 мужчин из 20 городов России о том, как часто к ним проявляли сексуальный интерес представительницы прекрасного пола и из каких городов. Самыми темпераментными в стране оказались петербурженки, москвички и жительницы Краснодара. Сильную половину человечества балуют вниманием в Саранске и Воронеже – города отметились на четвертой и пятой позициях рейтинга. Нечасто с таким явлением, как женское домогательство, сталкиваются мужчины Брянска, Саратова, Иваново, Новосибирска и Ростова-на-Дону.

Как показал опрос, уфимки более сдержанны и не домогаются мужчин, как жительницы вышеназванных городов. Столица республики таким образом разместилась на 17 строчке. Замыкают рейтинг Нижний Новгород, Красноярск и Казань.

Согласно опросу, чаще всего приставания со стороны женщин мужчины испытывают на работе (48%), в барах и ресторанах (35%), в гостях (11%) и в общественном транспорте (6%).

Наиболее раскрепощены и активны, по словам респондентов, оказались женщины в возрасте от 25 до 34 лет (71%), от 18 до 24 лет (19%), от 45 до 54 лет (8%).

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное