пришлите новость

WhatsApp Telegram

Уфимцев приглашают на показ нашумевшего триллера «Клаустрофобы»

11:20, 21 сентября 2021

Герои фильма вновь не по своей воле оказываются в смертельной игре

22 сентября Sony Pictures совместно с кинотеатром ULTRA CINEMA в ЦТиР «МИР» и радиостанцией Energy проводит предпоказ триллера «Клаустрофобы 2: Лига выживших». Это продолжение блокбастера 2019 года.

В первой части фильма герои получив безобидное приглашение на квест с внушительным денежным вознаграждением оказываются в ловушке, откуда выбраться смогут ценой своей жизни. В продолжении триллера шестеро незнакомцев, каждый из которых стал единственным победителем одного из смертельно опасных квестов, вновь оказываются в игре не по своей воле. Но прежние задания покажутся им сущим пустяком по сравнению с жуткими испытаниями, которые ожидают их на этот раз: игра стала еще опаснее и безжалостнее, а шансы на выживание стремятся к нулю.

Дата выхода в прокат в России: 23 сентября 2021 года.  

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное