Меню

пришлите новость

MAX Telegram

Россельхозбанк с 1 сентября изменит условия по накопительным счетам

06:14, 31 августа 2026

Базовая доходность снизится, но для новых клиентов сохранится повышенная ставка

Россельхозбанк с 1 сентября изменит условия по накопительным счетам
Фото: Пруфы

С 1 сентября 2026 года Россельхозбанк обновит условия по накопительному счету «Мой счет». Информация об изменениях опубликована на официальном сайте кредитной организации.

Базовая процентная ставка по продукту снизится с 6,5% до 6% годовых. Одновременно банк продлил действие акции «Приветственная ставка» — воспользоваться ее условиями можно будет до 28 февраля 2027 года.

Размер повышенной доходности будет зависеть от даты открытия накопительного счета. Для клиентов, открывших его с 4 августа 2026 года, ставка в течение первых трех месяцев составит 14% годовых. Для тех, кто оформил счет до 3 августа включительно, предусмотрено 13% годовых.

Повышенная ставка начисляется на ежедневный остаток в пределах 1,5 млн рублей. Период действия составляет три календарных месяца — месяц открытия счета и два последующих.

Получить приветственную ставку смогут клиенты, у которых в течение предыдущих 90 дней не было других накопительных счетов в Россельхозбанке.

При этом повышенная доходность предоставляется только один раз за весь период проведения акции — с 23 января 2026 года по 28 февраля 2027 года.


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы» и MAX «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях.
ПОДЕЛИТЬСЯ






последние новости