пришлите новость

WhatsApp Telegram

Назначен глава города Стерлитамака

20:34, 12 ноября 2020

Состоялось заседание Совета городского округа

На сегодняшнем заседании Совета городского округа Стерлитамак был избран мэр. Полномочия сохранил 64-летний градоначальник Владимир Куликов. Его кандидатура была поддержана единогласно. Об этом сообщается на сайте администрации Стерлитамака.

- В своей дальнейшей работе я буду придерживаться утверждённой стратегии городского развития, выбрав для себя одну точку отсчета – интересы горожан. Это касается и заботы о старшем поколении, их положительный опыт надо обязательно взять на вооружение, – пообещал Куликов.

Напомним, в январе текущего года глава РБ Радий Хабиров отчитал его за безалаберность. Речь идет о том, что глава города допустил работу ночного клуба в период самоизоляции. Также ранее Куликов прославился в СМИ, когда на жалобу горожанки о невозможности дышать на улицах ответил, что Стерлитамак – промышленный город.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное