пришлите новость

WhatsApp Telegram

Экс-чиновник башкирского правительства покинул пост заммэра Красногорска

14:41, 02 октября 2018

Об этом чиновник сообщил на своей странице в Facebook.

Бывший замглавы Администрации Президента Башкирии Ростислав Мурзагулов покинул пост заместителя мэра Красногорска.

«Спасибо красногорцам, проголосовавшим за старт моей политической карьеры. С сегодняшнего дня работаю только депутатом. Я честно пытался делать все возможное с позиции зама мэра. Но понял, что тут, как в том советском анекдоте, нужно править систему. Чем и займусь в меру сил и антирадикальных убеждений.

ЗЫ – да, я одномандатник, самовыдвиженец, на моем округе были все партии, большая конкуренция и много наблюдателей. Это была честная борьба и чистая победа по итогам полутора лет работы в Красногорске», – говорится в сообщении Мурзагулова.

Напомним, Ростислав Мурзагулов занял должность заммэра Красногорска Радия Хабирова в апреле 2017 года. В июле стало известно, что Ростислав Мурзагулов по решению «Партии перемен» возглавил ее список на выборах в Городской совет Красногорска. Лидер партии вскоре признался, что пожалел о таком решении.

Ростислав Мурзагулов известен также как политтехнолог и писатель, автор книги «Бабай всея Руси» о времени своей работы в администрации Муртазы Рахимова.

Экс-чиновника башкирского правительства Ростислава Мурзагулова снимают с выборов

Радий Хабиров взял к себе в замы бывшего пресс-секретаря президента Башкирии

Радий Хабиров продолжает собирать башкирские кадры


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное