пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Мелеузовском районе Башкирии назначили главу администрации

22:00, 14 февраля 2018

Совет Мелеузовского района вновь назначил Рустэма Шамсутдинова главой администрации. Он занимает эту должность с 2015 года.

Совет Мелеузовского района Башкирии заключил контракт на очередной срок полномочий с Рустэмом Шамсутдиновым. 48-летний чиновник занимает эту должность с ноября 2015 года.

Справка. Уроженец села Воскресенского и нефтяник по образованию, Рустэм Шамсутдинов в 1992–2010 годах работал в Мелеузовском филиале ОАО «Башкирнефтепродукт». В 2010 году перешел на работу в администрацию района в должности заместителя главы. В 2013–2015 годах снова поработал в коммерческой структуре – нефтяной компании ООО «Аквамак Процессинг». В октябре 2015 года вернулся в администрацию на должность первого заместителя главы, а уже через месяц стал исполняющим обязанности главы.

Мелеузовский район является развитым сельскохозяйственным и промышленным районом на юге Башкирии с населением около 84 тысяч человек.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное