пришлите новость

WhatsApp Telegram

Депутат Госсобрания Башкирии завела аккаунт Вконтакте

13:10, 01 сентября 2015

Депутат Госсобрания Башкирии от «Альянса Зеленых» Руфина Шагапова завела аккаунт в социальной сети Вконтакте.

Первая запись на странице депутата появилась 29 августа. Она рассказала об экологическом субботнике в Уфе, который прошел в этот день на территории Непейцевского дендропарка.

Руфина Шагапова рассказала Proufu.ru, что имеет аккаунты в разных социальных сетях, и объяснила почему: «Я считаю, что социальная сеть - это отличная платформа для обмена информацией и передачи свежих новостей региона. Будем стараться осваивать все современные механизмы общения».

Аккаунт Вконтакте депутат будет вести совместно с помощником, сообщила она. Ранее она уже завела странички в соцсетях Facebook, Instagram и Twitter.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное