пришлите новость

Владимиру Путину предложат перенести выборы в Госдуму России

12:09, 17 февраля 2021

Такое предложение может прозвучать на встрече Президента РФ с лидерами фракций парламента.

Владимиру Путину предложат перенести выборы в Госдуму России
Фото: РИА-Новости

Лидер фракции «Единая Россия» в Государственной думе РФ Сергей Неверов может сегодня озвучить предложение о переносе выборов в Госдуму РФ с осени этого года на более ранний срок.

Собеседник, близкий к руководству КПРФ в Госдуме РФ, сообщил, что такая просьба может быть озвучена на начинающейся сейчас встрече президента и лидеров фракции.

– СМИ и пресс-службы поспешили сообщить, что партия власти не просит Владимира Путина возглавить «Единую Россию» на выборах в Госдуму РФ. Однако, официально такое предложение должно было прозвучать только сегодня. Тем не менее, по нашей информации, господин Неверов может попросить президента перенести выборы на более ранний срок. Очевидно, что все это в пользу теряющей рейтинг партии власти, – сообщил депутат Госдумы РФ Александр Ющенко.

Напомним, что проведение выборов в условиях ограничений по пандемии коронавируса обоснует многодневное голосование и невозможность нормального контроля за честностью выборов.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное