пришлите новость

MAX Telegram

В Казани парень переоделся в бабушку и снимал девушек на телефон в туалете

16:55, 24 декабря 2024

На него написали заявление в полицию

В Казани нашли парня, который переоделся в бабушку и тайком снимал девушек в туалете. Как сообщает телеграм-канал «Казань на максималках», происходило это в ТЦ «Франт»

Парня заметила девушка: она заходила в кабинку уборной и увидела, как из соседней кабинки снизу торчит рука с телефоном. Камера же в этот момент была направлена в сторону потерпевшей. Девушка сразу закричала и позвала на помощь. К ней успела подбежать охрана, которая вывела извращенца на улицу. Однако полицию никто не вызвал.  

Сообщается, что на него уже написали заявление. Какое количество времени он там просидел и сколько еще девушек стали его жертвами – неизвестно.

  • «Нужно открывать сексуальность»: психолог объяснила, как становятся извращенцами.
  • В Казани кондуктор домогался до несовершеннолетней.
  • В Башкирии мужчина отделался ограничением свободы за разврат со школьницей младше 16 лет.


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






последние новости