Появилось то самое видео во время съемок видеоклипа «Текелди» падения багги, которым управлял Элвин Грей. Оно показывает, как по пустой дороге едет квадрокоптер, которым управляет певец, он не справляется с управлением и машина начинает падать на левую сторону. При этом левая рука певца словно выпадает на асфальт, и на нее опускается крыша транспортного средства.
Про то, что произошло позже, Пруфы.рф уже подробно описали здесь. Гастрольную деятельность Юльякшин вынужден прервать до полного выздоровления.
Со стороны фанатов заслуженного артиста Башкирии и Татарстана посыпались слова сочувствия и пожелания скорейшего выхода на сцену:
- Блин, я как узнала про это. Весь день настроения нет. И переживаю (( Как так-то, блин. Зачем рисковать собой? Поправляйся быстрее. И держи нас в курсе, - написала Кристина Ильченко.
- Радик! Только маме этот момент не показывай! Побереги ее, или предупреди! – посоветовала Альфия Лукманова.
- Желаю Вам здоровья! Как я тебя люблю, Элвин Грей, - сказала Анна Карпова.
- Береги себя, пожалуйста! Скорейшего выздоровления, - пожелала Разиля Рамазанова.
- Что с остальными? Тележка полна людьми, - спросила Эльвира Курбанова.
На момент аварии в транспортном средстве находились еще два человека. Об их состоянии неизвестно.
- Как узнали про аварию, читайте здесь;
- Чей образ копирует Элвин Грей, читайте здесь;
- Ранее мы писали о том, что фанаты раскритиковали Элвина Грея за новый образ
Читайте также
- «Меня намеренно провоцируют». Элвин Грей прокомментировал скандал в аэропорту
- Артисты уехали, театр остался. В Башкирии был мобилизован оркестр филармонии