пришлите новость

Промышленное предприятие выпустило книгу сказок в Башкирии

09:00, 11 ноября 2020

В издании собраны подходы и инструменты ведения бизнеса, опробованные компанией

Промышленное предприятие выпустило книгу сказок в Башкирии

Научно-производственная фирма «Пакер» из Октябрьского известна далеко за пределами республики. Сюда на протяжении многих лет приезжают со всей страны увидеть, как организовано производство, и поучаствовать в открытом диалоге о том, на каких принципах должна формироваться культура, чтобы предприятие было успешно «вдолгую».

В «Пакере» считают, что в основе такой культуры лежит Партнёрство: стратегическое партнерство владельца компании с собственным персоналом, партнерство с другими участниками рынка – поставщиками и потребителями, а также партнёрство со всей средой возможного сотрудничества, включая властные структуры и общество.

Недавно мы издали книгу «Сказки о «Пакере». Она стала не только своеобразной рефлексией после 28 лет жизни компании, но и отразила полезный многим опыт по достижению долгосрочных экономических и социальных результатов, построенных на реальной практике в реальных условиях отечественного рынка,

– рассказывает собственник и директор НПФ «Пакер» Марат Нагуманов.

На страницах книги начинается диалог с теми, кто ищет инструменты, подходы к построению культуры производства, и продолжается диалог с теми, кто уже побывал на предприятии и вживую увидел, что эти подходы реально работают.

Книга доступна в электронном, печатном и аудиоформате на сайте: https://npf-paker.ru/skazki/
                                                                                                                                                                          Реклама

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное