пришлите новость

WhatsApp Telegram

Мишустин выделил на зарплаты медработников Башкирии 295 млн рублей

11:53, 09 марта 2020

Председатель правительства России утвердил распределение межбюджетных трансфертов из фонда ОМС, следует из документа на сайте исполнительного органа госвласти.

Председатель российского правительства Михаил Мишустин утвердил распределение между территориальными фондами, по которому Башкирия получит 273,65 млн рублей на оплату труда врачей и среднего медперсонала. Соответствующий документ опубликован на сайте Правительства Российской Федерации.

Кроме того, 1,2 млрд рублей в 2020 году из фонда будут направлены на выплаты врачам за выявление у пациентов онкологии в ходе диспансеризации и медосмотров. Трансферт Башкирии составит 21,6 млн рублей. В совокупности Башкирия получит в 2020 году 295,2 млн рублей.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное