пришлите новость

WhatsApp Telegram

Расходы на оплату турпутевок работникам будут учтены как прибыль

16:57, 04 мая 2018

К расходам на оплату труда работникам при налогообложении, отнесены и затраты на оплату туристских путевок работникам и членам их семей. 

К расходам на оплату труда работникам при налогообложении, отнесены и затраты на оплату туристских путевок работникам и членам их семей.

В состав расходов на оплату труда включаются расходы на оплату турпутевок, санаторно-курортного лечения и отдыха на территории России, оказанных работникам, и членам их семей. Размер учитываемых расходов ограничен суммой 50 тысяч рублей на человека.

Изменения Федерального закона № 113 от 23 апреля 2018 года вступят в силу через 1 месяц со дня его официального опубликования. С 1 января 2019 года его положения будут применены к договорам о реализации туристского продукта.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное