В Уфимском районе, в селе Русский Юрмаш, выставлен на продажу действующий промышленный бизнес. Владелец оценивает металлобазу и производственные цеха в 345 миллионов рублей. Это готовый бизнес со своей землей, зданиями и оборудованием.
Комплекс находится всего в 30 километрах от Уфы. Общая площадь участка больше 3,8 гектара, а все строения занимают 11 тысяч квадратных метров. Вся недвижимость находится в собственности продавца, следует из объявления на «Авито».
На территории расположены цеха с разным назначением. Есть площадки для производства мебели и пластиковых окон, для пескоструйной обработки и покраски (с камерами 6 на 12 метров), для изготовления металлоконструкций и для выпуска профлиста. Также работают две линии порошковой покраски, цех по производству тосола и цех по выпуску полипропиленовых труб. Часть помещений уже сдана в аренду, часть под собственное производство.
Под Уфой выставили на торги землю за 120 млн под масштабную застройку
Внутри цехов установлены кран-балки грузоподъемностью от 5 до 10 тонн. Также есть трехэтажное административное здание, бытовые помещения и даже бывшее общежитие для рабочих.
Коммуникации полностью автономные. У комплекса своя котельная с тремя котлами (по 600 кВт каждая), три трансформаторные подстанции общей мощностью 1200 кВт, отдельный генератор на 200 кВт и две собственные скважины глубиной 60 метров.
Также на территории есть большая парковка и круглосуточная охрана. Средний возраст основного оборудования от 8 до 12 лет, оно также находится в собственности.
Читайте также
- Турецкий завод за 25 млн продают в Башкирии
- Земля под Уфой оказалась на торгах за полмиллиарда
- В Уфе выставили на торги базу отдыха за 350 млн