пришлите новость

WhatsApp Telegram

Вместо Алсу на «Евровидение-2019» поедет Иван Бессонов

12:30, 02 мая 2019

Певица должна была объявлять баллы от российского жюри.

Об этом вчера утверждал директор Алсу Сергей Фадеев. Однако в последний момент все поменялось и телеканал «Россия-1» объявил глашатаем нашей страны пианиста Ивана Бессонова — действующего победителя конкурса классической музыки Eurovision Young Musicians 2018, а также финалиста конкурса «Синяя птица».

Кандидатуру Алсу, похоже, не утвердили. Хотя сама певица говорит, что не планировала участвовать в «Евровидении» еще до победы ее дочери в конкурсе «Голос.Дети». Потому как является мамой троих детей и не может себе позволить участвовать в съемках ночью, сообщает Газета.ru.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное