пришлите новость

WhatsApp Telegram

Оперный певец Ильдар Абдразаков вышел на сцену европейского театра в одних трусах

17:35, 07 августа 2018

Поклонники оперного певца остались в восторге от его наряда.

Знаменитый оперный певец из Башкирии Ильдар Абдразаков сейчас находится в Австрии, где работает над новой постановкой. Совсем скоро он представит оперу Джоаккино Россини «Итальянка в Алжире». Зрители увидят его в образе бея Мустафы – одного из главных героев.

Это будет очень необычная для Абдразакова роль, потому что ему придется немного «потолстеть». Хотя его накладной живот смотрится вполне натурально. Однако на этом сюрпризы не заканчиваются. В некоторых сценках он предстанет в одних трусах, майке и шапочке для плавания в виде пальмы.

Фото: instagram.com/ildarabdrazakov

– А мне кажется, круто. Ильдар Амирович, хоть какой костюм на вас одень, пусть даже костюмом это назвать сложно, вы все равно лучший. Но шапочка – это шедевр! – пишут подписчики в Instagram.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное