пришлите новость

WhatsApp Telegram

Юрий Шевчук представил концертную версию новой песни про врачей

15:32, 01 июля 2017

Наш знаменитый земляк выполнил обещание, которое дал своим поклонникам во время недавнего юбилейного концертного тура – не останавливаться на достигнутом и продолжать писать классные песни. На сей раз бессменный лидер группы «ДДТ» представил на суд зрителей балладу о врачах «скорой помощи», которая так и называется «В скорой».

Новую песню он исполнил впервые со сцены на недавнем концерте в Израиле. Ролик с записью концертной версии исполнения песни уже появился в YouTube.

При этом Шевчук уточнил, что данная композиция войдет в новый музыкальный альбом, выпуск которого намечен уже на осень текущего года.

Пока же группа «ДДТ» готовится к участию в рок-фестивалях «Нашествие» и «Ylетай». После этого музыканты возьмут тайм-аут до начала нового концертного тура под названием «История Звука».


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное