пришлите новость

WhatsApp Telegram

Подарок на 18 лет: юная невеста Лепса решилась на первую пластику

14:25, 09 июля 2024

Девушка избавилась от природной горбинки на носу

Подарок на 18 лет: юная невеста Лепса решилась на первую пластику
Фото: соцсети Авроры
Юная невеста певца Григория Лепса — Аврора — призналась в соцсетях, что сделала ринопластику. Операция по удалению горбинки на носу стала подарком от родителей на совершеннолетие девушки.

Однако в интернете нашлись те, кто сомневается в причастности родителей к такому подарку. Часть пользователей уверена — дорогостоящую операцию мог оплатить Лепс, а сама девушка с ним в отношениях из-за пиара и денег, пишет News.rambler. ru. 

«С самого рождения расту в "парниковых" условиях и не нуждаюсь в чьих-то деньгах, славе и так далее. Комментарии по типу "самый лучший дед" и все остальное меня абсолютно никак не задевают. Друзья, огорчу вас — у меня прекрасная самооценка. Я не "новая интрижка Григория Лепса", не запасной вариант», — в ответ на заявления критикующих написала Аврора в своих соцсетях.

Напомним, родители Авроры хорошо знают Григория Лепса, они даже живут в одном районе. Также ранее певец появился на церемонии Муз-ТВ с 18-летней студенткой МГИМО. Там он рассказал, что девушка — Аврора Киба, его невеста, и недавно артист сделал ей предложение руки и сердца.

  • Прошел более 60 километров по улицам Москвы: певец Григорий Лепс рассказал о личном рекорде.
  • «Я не джентльмен»: Лепс резко высказался о скандале с поклонницей, у которой выбил телефон из рук.
Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное