пришлите новость

WhatsApp Telegram

Вин Дизель рассказал, что новая часть «Форсажа» станет финальной

17:11, 26 февраля 2024

Последний заезд

Вин Дизель рассказал, что новая часть «Форсажа» станет финальной
Фото из социальных сетей Вина Дизеля

Франшиза «Форсаж» закончится на одиннадцатой части, рассказал актер Вин Дизель в своих социальных сетях.

Главный актер успешной кинофраншизы «Форсаж» выложил пост в своих социальных сетях. Он рассказал, что новый фильм поставит точку в истории уличных гонщиков. Кроме того, Вин Дизель делится своими впечатлениями от съемок финала и благодарит аудиторию за ее любовь к серии.

– Пока все взволноваными уходили на выходные, я подумала о вас всех... Вы напомнили о бесчисленном количестве моментах, когда ваш энтузиазм и страсть стали движущей силой нашего творческого. Ваша приверженность нашей саге оказала уникальное влияние на ее успех и эволюцию... как сказала бы моя младшая дочь, это глубоко, – пишет актер на своей странице в социальной сети.

Напомним, что Фильм «Форсаж» (The Fast and the Furious) является популярной серией боевиков об уличных гонках. Первый фильм вышел в 2001 году и с тех пор было выпущено еще десять продолжений, а также несколько спинофф. Фильмы серии пользуются популярностью благодаря динамичным гоночным сценам, красивым автомобилям и захватывающим сюжетам.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное