пришлите новость

WhatsApp Telegram

Жителя Башкирии увезли в лес и убили из-за разногласий со знакомым

18:53, 13 ноября 2020

О случившемся рассказали в Следственном комитете

В сентябре текущего года в лесу рядом с заправкой на улице Техническая в Стерлитамака было обнаружено прикрытое ветками тело 38-летнего жителя Гафурийского района. Он был в числе пропавших с июля. 

По версии следствия, в июле 2020 года его убил 47-летний житель Стерлитамака, с которым он был знаком. У подозреваемого была личная неприязнь к убитому на почве возникших личных разногласий. Убийца договорился с ним о встрече, после чего увез в безлюдное место.

Там он и зарезал 38-летнего жителя Гафурийского района. После случившегося подозреваемый прикрыл труп ветками и скрылся. Правоохранители взломали телефон жертвы и узнали, что убитый созванивался с подозреваемым. Так полиция и следствие вышли на его след, после чего смогли задержать.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное