пришлите новость

В Уфе собака принесла хозяевам человеческий череп

12:00, 18 августа 2020

Органы правопорядка просят опознавших обратиться в отдел полиции

В Уфе собака принесла хозяевам человеческий череп
02.xn--b1aew.xn--p1ai/

По сведениям пресс-службы МВД Башкортостана, в декабре прошлого года жители частного сектора Уфы, проживающие по улице Пархоменко, сообщили органам правопорядка о находке пса. Они рассказали, что их собака принесла во двор человеческий череп.

На место выехала следственно-оперативная группа. В ходе обследования местности близ реки Сутолки полицейские нашли и остальные части тела погибшего, а также его личные вещи. Останки направили в экспертно-криминалистический центр.

В настоящее время составлен портрет мужчины. На вид погибшему 45-65 лет, рост 163-175 см, худощавого телосложения. Кроме этого у погибшего обнаружили множество травм: перелом носа, повреждение черепа, а также перелом коленного сустава.

Опознавших погибшего и его вещи полиция просит обратиться в отдел полиции №9 УМВД России по городу Уфе или по телефонам: 8(347)279-56-46, 279-56-22.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное