пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе охранник стройки устроил стрельбу посреди города

14:10, 29 июня 2015

Тревожное сообщение прислал читатель сайта Proufu.ru в нашу редакцию сегодня, 29 июня.

«Вот как охрана стройки резвится. Стреляем в сторону детской площадки», - прислал уфимец Тимур Аюпов в адрес нашего портала ProUfu.ru. По словам автора, события, запечатленные на видео, происходят в Демском районе Уфы возле домов №№14, 14/1, 16, 16/1 по улице Дагестанской.


На видео, снятом, скорее всего, с балкона высотного дома, соседствующего со стройплощадкой, видно, как человек в униформе, охраняющий этот объект, решил потренироваться в стрельбе из пневматического оружия и стал палить в щит, закрепленный на воротах. Причем буквально в десяти метрах за щитом, в который целился охранник, расположена детская площадка, на которой в этот час, к счастью, было пусто.

Тимур успел опубликовать сообщение о случившемся также и в соцсетях. Ролик возмутил интернет-сообщество до глубины души.

«Травмат предназначен для самообороны!! Если хочешь пострелять, езжай за город в безлюдное место и пали сколько захочется!» - прокомментировал видео пользователь Ильдар Ибраев.

«А почему бы не от править этот ролик руководству стройки и в полицию одновременно? А то ведь достреляется в один прекрасный день!» - поддержали его другие читатели.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное