пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии «Лифан» слетел в кювет и перевернулся: двое погибли

11:26, 25 июня 2015

В Илишевском районе Башкирии на 5 км дороги Верхнеяркеево – Верхнечерекулево «Лифан» под управлением 38-летнего местного жителя слетел в кювет и перевернулся. 

В результате полученных травм скончалась 40-летняя пассажирка автомобиля, а спустя пять часов в больнице от полученных травм скончался водитель. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все причины и обстоятельства аварии.

За сутки служащие ГИБДД пресекли более 3,5 тысяч нарушений ПДД, задержали 85 нетрезвых водителей и нашли 2 угнанных автомобиля, один из которых был в федеральном розыске.

 


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное