В среду около 17:00 в Салаватском районе на 36 километре трассы Кропачево – Месягутово – Ачит произошло лобовое столкновение двух легковушек.
По предварительным данным, 31-летний водитель ВАЗ-2110 из Челябинской области выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ладой Грантой» под управлением 69-летнего местного жителя.
Водитель «Гранты» и его 64-летняя супруга погибли на месте. Водитель «десятки» и его 26-летний пассажир госпитализированы.
Причины происшествия устанавливаются. Известно, что ДТП произошло на мокрой после дождя дороге при условиях недостаточной видимости.
Читайте также
- В Башкирии в лобовом столкновении пострадали иномарка и «ГАЗель»
- Уфимский ТЦ «Зеленая Роща» продают за 112,5 млн рублей
- В Башкирию доставили мамонтенка, пролежавшего в мерзлоте более 40 000 лет
- «Мы как художники, которые ползарплаты тратят на краски и холсты»: Зухра Буракаева о башкирском кино, грантах и «Камне Батыров»