пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии мужчина соорудил и хранил у себя дома самодельную бомбу

16:08, 25 мая 2018

Свою вину мужчина признал полностью.

В Учалах перед судом предстал 30-летний местный житель, обвиняемый по статьям «кража» и «хранение взрывного устройства и боеприпасов», сообщает Прокуратура РБ.

По материалам дела, в октябре прошлого года мужчина украл велосипед, оставленный хозяином возле торгового центра. На след вора вскоре вышли полицейские и провели обыск в его квартире. Там они нашли патроны калибра 7,62 и самодельную бомбу, изготовленную по образцу ручной гранаты.

Свою вину мужчина признал полностью. Решением суда мужчина был осужден к трем годам строгого режима и штрафу в 5 тысяч рублей.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное